Оказание услуг по организации 2-х разового горячего питания
Начальная цена1 777 835,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 778,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 783,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001880
ИКЗ
262032309469403260100100090015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Буйко, д. 25
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации 2-х разового горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 1 777 835,1 ₽ | 1 777 835,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ