Выполнение работ по разработке технической документации по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян, км 145+910 в Прибайкальском районе Республики Бурятия"
Начальная цена1 268 414,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 684,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 841,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ (Смета 1)Обоснование НМЦ (Смета 2)Обоснование НМЦ (Ведомость объемов)Обоснование НМЦ (Расчет)Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК)Обоснование НМЦ (Проект сметы контракта)Обоснование НМЦ (Индекс)Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №3 к проекту контракта - Календарный график выполнения работПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001881
ИКЗ
262032647372503260100101250017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян, км 145+910 в Прибайкальском районе Республики Бурятия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гармаева Оюна Баировна, 7-3012-212444-120, gob@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке технической документации по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян, км 145+910 в Прибайкальском районе Республики Бурятия" 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 268 414,65 ₽ | 1 268 414,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ