Поставка фруктов

Электронный аукцион № 0102200001626001882 опубликован 21.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262032600509003260100100200010000244
Начальная цена1 619 852,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 198,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 985,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001882
ИКЗ
262032600509003260100100200010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, д. 30
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Гармаева Оюна Баировна, 7-3012-212444-120, gob@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
1 100 Килограмм235 ₽258 500 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
1 850 Килограмм219,33 ₽405 760,5 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 800 Килограмм181,67 ₽327 006 ₽
4
Груши
01.24.21.000 Груши
950 Килограмм271,67 ₽258 086,5 ₽
5
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
1 480 Килограмм245 ₽362 600 ₽
6
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
30 Килограмм263,33 ₽7 899,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы