Оказание услуг по изготовлению траурных венков с лентой
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001883
ИКЗ
262032305522203260100101760019603244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка осуществляется по предварительным заявкам Заказчика, по указанному Заказчиком адресу, в пределах г. Улан-Удэ.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению траурных венков 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Штука | 1 614,44 ₽ | 1 614,44 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению лент 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Штука | 185,56 ₽ | 185,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ