Поставка и монтаж (установка) медицинских изделий (лот 8) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"

Электронный аукцион № 0102200001626001886 опубликован 21.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262032308224003260100101790013250414
Начальная цена1 049 046,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 245,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 452,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 452,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001886
ИКЗ
262032308224003260100101790013250414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Курумкан Курумканского района на объект капитального строительства «Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия»
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бокс биологической безопасности класса I
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 030 000 ₽1 030 000 ₽
2
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 523,33 ₽19 046,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы