Поставка оборудования для проведения государственной итоговой аттестации

Электронный аукцион № 0102200001626001887 опубликован 22.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262032652661703230100100340010000244
Начальная цена19 996 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 962,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 999 624 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001887
ИКЗ
262032652661703230100100340010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Краснофлотская 2, ГБУ "РЦОИ и ОКО"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рабочая станция печати
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
110 Штука91 100 ₽10 021 000 ₽
2
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
220 Штука40 477 ₽8 904 940 ₽
3
Картридж
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
220 Штука4 865 ₽1 070 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы