Оказание услуг по модернизации системы защиты информации Управления ЗАГС Республики Бурятия
Начальная цена2 717 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 170,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 704 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001889
ИКЗ
262032600901603260100100500026209242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, кабинет № 100 г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 20 г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабаев Мунхо Борисович, 7-3012-212444-114, Dabaev@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 717 040 ₽ | 2 717 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ