Поставка расходных материалов медицинского назначения (ИГХ 16)

Электронный аукцион № 0102200001626001893 опубликован 27.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262032311510403230100100500010000244
Начальная цена595 882,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 979,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 588,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001893
ИКЗ
262032311510403230100100500010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д.12
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Дабаев Мунхо Борисович, 7-3012-212444-114, Dabaev@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука250 064 ₽250 064 ₽
2
Синаптофизин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор29 073,03 ₽58 146,06 ₽
3
Актин гладкомышечной ткани ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор55 289,77 ₽55 289,77 ₽
4
Белок опухоли Вильмса ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука112 262,7 ₽112 262,7 ₽
5
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука120 119,85 ₽120 119,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы