Поставка реагентов для биохимических анализаторов Mindray BS-230, BS-240, имеющихся у заказчика
Начальная цена477 866,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 786,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контрактаОбоснование НМЦКОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный листДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001894
ИКЗ
262031600216303160100101080012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. Комарова д.1
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 2 397,87 ₽ | 47 957,4 ₽ |
| 2 | множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 429 ₽ | 81 716 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 72 Штука | 4 738,98 ₽ | 341 206,56 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 776,33 ₽ | 6 986,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ