Поставка лекарственных препаратов (лот 3)
Начальная цена228 416,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 142,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 420,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиПриложение к ООЗ. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению. Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001896
ИКЗ
262031700159603170100100590012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Северо-Байкальский район, п. Нижнеангарск, ул. 50 лет Октября д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигжитова Сарюна Степановна, 7-3012-278134-136, zhss@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 460 | 10,2 ₽ | 35 292 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 010 | 12,72 ₽ | 25 567,2 ₽ |
| 3 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 650 см[3*];^мл | 21,69 ₽ | 35 788,5 ₽ |
| 4 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 156 см[3*];^мл | 509,76 ₽ | 79 522,56 ₽ |
| 5 | ЭТИОНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 960 | 4,97 ₽ | 4 771,2 ₽ |
| 6 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 23 000 | 0,24 ₽ | 5 520 ₽ |
| 7 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 60 см[3*];^мл | 587,6 ₽ | 35 256 ₽ |
| 8 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 810 | 8,27 ₽ | 6 698,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ