Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Улан-Удэ-Романовка-Чита, км 330 - км 335 в Еравнинском районе Республики Бурятия"

Электронный аукцион № 0102200001626001897 опубликован 23.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262032647372503260100101220014211244
Начальная цена261 466 957,9 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 13 073 347,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 146 695,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 614 669,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦКПриложение к Обоснованию НМЦК. ЛСР. Ремонт земляного полотнаОбоснование НМЦК. ССРССПриложение к Обоснованию НМЦК. ЛСР. Ремонт дорожной одеждыОбоснование НМЦК. Расчет НМЦКПриложение к Обоснованию НМЦК. ЛСР. Обустройство дорогиПриложение к Обоснованию НМЦК. ЛСР. Подготовительные работыПриложение к Обоснованию НМЦК. ЛСР. Ремонт водопропускных трубОбоснование НМЦК. Ведомость ОКРОбоснование НМЦК. Протокол НМЦКОбоснование НМЦК. Прогноз индексовПриложение к Обоснованию НМЦК. Восстановление и закрепление трассыОбоснование НМЦК. Фактические индексыОбоснование НМЦК. Проект сметы контрактаПриложение к Обоснованию НМЦК. ЛСР. Ремонт труб на примыканияхПроект контрактаПриложение №1 к проекту контракта. Техническая документацияПриложение №4 к проекту контракта. График оплаты работПриложение №3 к проекту контракта. График выполнения строительно-монтажных работОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный лист

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001897
ИКЗ
262032647372503260100101220014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Улан-Удэ-Романовка-Чита, км 330 - км 335 в Еравнинском районе Республики Бурятия
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Жигжитова Сарюна Степановна, 7-3012-278134-136, zhss@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица261 466 957,9 ₽261 466 957,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы