Поставка и монтаж (установка) анализатора биохимического множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
Начальная цена1 366 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 68 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001898
ИКЗ
262032308224003260100101860012651414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, с. Курумкан Курумканского района на объект капитального строительства «Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия»
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Ивлева Анастасия Эдуардовна, 7-3012-212444-138, ivlevaae@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор биохимический множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | 1 366 666,67 ₽ | 1 366 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ