Поставка и монтаж (установка) светильников передвижных для проведения осмотра/терапевтических процедур на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
Начальная цена1 655 207,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 276,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 760,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 760,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001904
ИКЗ
262032308224003260100101540022740414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, с. Курумкан Курумканского района на объект капитального строительства «Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия»
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гармаева Оюна Баировна, 7-3012-212444-120, gob@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 275 867,96 ₽ | 1 655 207,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ