ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ВАКЦИНА ДЛЯ ИММУНОТЕРАПИИ РАКА МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
Начальная цена484 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001906
ИКЗ
262032305414803230100104000012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 32, 1 этаж (склад медикаментов)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Гармаева Оюна Баировна, 7-3012-212444-120, gob@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ИММУНОТЕРАПИИ РАКА МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 17 500 мг | 27,7 ₽ | 484 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ