Поставка и монтаж (установка) оборудования на объект капитального строительства «Строительство школы на 150 мест в с. Оймур Кабанского района Республики Бурятия»

Электронный аукцион № 0102200001626001907 опубликован 24.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262032308224003260100101630010000414
Начальная цена4 626 193,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 130,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 462 619,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 462 619,35 ₽
44-ФЗ

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия, Кабанский район, с. Оймур на объект капитального строительства «Строительство школы на 150 мест в с. Оймур Кабанского района Республики Бурятия»
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Жигжитова Сарюна Степановна, 7-3012-278134-136, zhss@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
6 Штука48 667,5 ₽292 005 ₽
2
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука69 525 ₽69 525 ₽
3
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука34 762,5 ₽34 762,5 ₽
4
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
4 Штука90 382,5 ₽361 530 ₽
5
Аудиокласс
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука417 150 ₽417 150 ₽
6
Мобильный компьютерный класс
26.20.11.180 Программно-аппаратные комплексы, созданные на компьютерах портативных массой не более 10 кг
1 Комплект945 540 ₽945 540 ₽
7
Информационный терминал
26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных
1 Штука625 725 ₽625 725 ₽
8
Стойка для зарядки мобильных устройств
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука111 240 ₽111 240 ₽
9
Планшетный компьютер
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
20 Штука41 715 ₽834 300 ₽
10
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
4 Штука55 620 ₽222 480 ₽
11
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука118 192,5 ₽236 385 ₽
12
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука114 021 ₽114 021 ₽
13
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука361 530 ₽361 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы