Выполнение работ по частичному восстановлению Сундулгинской защитной дамбы в с. Старая Курба муниципального образования «Заиграевский район»
Начальная цена7 687 957,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 439,79 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 76 879,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 76 879,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001909
ИКЗ
262032602677303260100100470014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, Заиграевский район, с. Старая Курба
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Жигжитова Сарюна Степановна, 7-3012-278134-136, zhss@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по частичному восстановлению Сундулгинской защитной дамбы в с. Старая Курба муниципального образования «Заиграевский район» 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 687 957,89 ₽ | 7 687 957,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ