Оказание услуг по техническому сопровождению отраслевой ИС «Мониторинг показателей в сфере здравоохранения Республики Бурятия»

Запрос котировок в электронной форме № 0102200001626001913 опубликован 28.07.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262032601027603230100100260016202244
Начальная цена2 049 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 245,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 452,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001913
ИКЗ
262032601027603230100100260016202244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Улан-Удэ, ул.Цыбикова д. 6
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Дабаев Мунхо Борисович, 7-3012-212444-114, Dabaev@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
11 Условная единица170 755 ₽1 878 305 ₽
2
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица170 745 ₽170 745 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы