Поставка и монтаж (установка) медицинского оборудования (термопринтер с диффузией красителя) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"

Электронный аукцион № 0102200001626001914 опубликован 27.07.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 262032308224003260100101870013250414
Начальная цена1 251 821,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 259,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 591,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 125 182,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001914
ИКЗ
262032308224003260100101870013250414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия, с. Курумкан Курумканского района на объект капитального строительства «Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия»
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термопринтер с диффузией красителя
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука742 404 ₽742 404 ₽
2
Термопринтер с диффузией красителя
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука509 417,33 ₽509 417,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы