Поставка лекарственного препарата Пэгцетакоплан для обеспечения граждан, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни или их инвалидности, проживающих на территории Республики Бурятия
Начальная цена13 561 610,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 616,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 356 161,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001918
ИКЗ
262032305651503260100103590012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул.Дальневосточная, зд. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЭГЦЕТАКОПЛАН 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 1 040 см[3*];^мл | 13 040,01 ₽ | 13 561 610,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ