Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Улан-Удэ-Романовка-Чита, км 294+700 - км 301+700 в Еравнинском районе Республики Бурятия (2 этап)"

Электронный аукцион № 0102200001626001920 опубликован 28.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262032647372503260100101270014211244
Начальная цена438 691 645,18 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 21 934 582,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 869 164,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 386 916,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦК. Расчет НМЦКОбоснование НМЦК. ССРОбоснование НМЦК. Протокол НМЦКОбоснование НМЦК. ЛСР (01-01-01 Подготовительные работы)Обоснование НМЦК. ЛСР (02-01-02 Дорожная одежда)Обоснование НМЦК. Ведомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работОбоснование НМЦКОбоснование НМЦК. ЛСР (02-01-06 Обустройство)Обоснование НМЦК. ЛСР (01-02-01 рекультивация)Обоснование НМЦК. ЛСР (02-01-01 Земляное полотно)Обоснование НМЦК. Индекс прогнозныйОбоснование НМЦК. Проект сметы контрактаОбоснование НМЦК. Индекс фактическийОбоснование НМЦК. ЛСР (02-01-03 Малые искусственные сооружения)Обоснование НМЦК. ЛСР (02-01-05 Автобусные остановки)Обоснование НМЦК. ЛСР (02-01-04 пересечения и примыкания)Проектная документация (Приложение №1 к Контракту) (ПДФ Том 1.2)Проект контрактаПроектная документация (Приложение №1 к Контракту) (ПДФ Том 3.1.2)Проектная документация (Приложение №1 к Контракту) (ПДФ Том 5.2)Проектная документация (Приложение №1 к Контракту) (ПДФ Том 3.2.2)Приложение №3 к Проекту контракта. График выполнения строительно-монтажных работ.Приложение №4 к Проекту контракта. График оплаты работОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный лист

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001920
ИКЗ
262032647372503260100101270014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Улан-Удэ-Романовка-Чита, км 294+700 - км 301+700 в Еравнинском районе Республики Бурятия
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица438 691 645,18 ₽438 691 645,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы