Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян, км 18+480, км 19+976 в Иволгинском районе Республики Бурятия (устранение деформаций и повреждений)
Начальная цена5 206 384,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 063,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 520 638,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001921
ИКЗ
262032647372503260100101280014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального значения Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян, км 18+480, км 19+976 в Иволгинском районе Республики Бурятия.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ивлева Анастасия Эдуардовна, 7-3012-212444-138, ivlevaae@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян, км 18+480, км 19+976 в Иволгинском районе Республики Бурятия (устране... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 206 384,2 ₽ | 5 206 384,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ