Поставка лекарственного препарата МНН Ромиплостим для обеспечения граждан, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни или их инвалидности, проживающих на территории Республики Бурятия
Начальная цена18 000 664,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 006,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800 066,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001922
ИКЗ
262032305651503260100102800022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Содномова Баярма Владимировна, 7-3012-212444-150, sbv@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОМИПЛОСТИМ 21.20.10.132 Гемостатики | 117,25 мг | 153 523,79 ₽ | 18 000 664,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ