Оказание услуг по техническому сопровождению Модуля Льготное лекарственное обеспечение медицинской информационной системы «Байкал» (расширенный функционал МИС Байкал в части реализации автоматизированных рабочих мест для участников ЛЛО)
Начальная цена9 860 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 493 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001927
ИКЗ
262032601027603230100100320016203244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Улан-Удэ, ул.Ленина 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивлева Анастасия Эдуардовна, 7-3012-212444-138, ivlevaae@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 период. Оказание услуг по техническому сопровождению Модуля Льготное лекарственное обеспечение медицинской информационной системы «Байкал» (расширенный функционал МИС Байкал в части реализации автоматизированных рабоч... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 4 930 000 ₽ | 4 930 000 ₽ |
| 2 | 2 период. Оказание услуг по техническому сопровождению Модуля Льготное лекарственное обеспечение медицинской информационной системы «Байкал» (расширенный функционал МИС Байкал в части реализации автоматизированных рабоч... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 4 930 000 ₽ | 4 930 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ