ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА БЕНРАЛИЗУМАБ для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Запрос котировок в электронной форме № 0102200001626001931 опубликован 30.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262032305651503260100103270022120323
Начальная цена9 147 790,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 477,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 914 779,02 ₽
44-ФЗ

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная зд 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕНРАЛИЗУМАБ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
60 см[3*];^мл152 463,17 ₽9 147 790,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы