Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения и канализации
Начальная цена4 227 549,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 275,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 422 754,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 211 377,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование НМЦК. Протокол НМЦК, Расчет НМЦК, Индекс факт, Индекс прог, Ведомость, Проект сметы контракта, ССРПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный листПриложение к Обоснованию НМЦК. ЛСР.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0102200001626001933
ИКЗ
262031300352103130100100570014322243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
671560, п. Таксимо, ул. Советская 12/4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивлева Анастасия Эдуардовна, 7-3012-212444-138, ivlevaae@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения и канализации 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 227 549,28 ₽ | 4 227 549,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ