Поставка лекарственных препаратов на 2-е полугодие 2026г., применяемых в анестезиологии.

Электронный аукцион № 0102200001626001934 опубликован 30.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262030901565103090100102900010000244
Начальная цена338 901,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 890,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001934
ИКЗ
262030901565103090100102900010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Кабанская ЦРБ»: 671200, Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, переулок Больничный, зд.4. (Склад Заказчика).
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Дабаев Мунхо Борисович, 7-3012-212444-114, Dabaev@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
320 см[3*];^мл35,17 ₽11 254,4 ₽
2
СЕВОФЛУРАН
21.20.10.231 Анестетики
2 500 см[3*];^мл32,32 ₽80 800 ₽
3
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
7 000 см[3*];^мл6,18 ₽43 260 ₽
4
РОКУРОНИЯ БРОМИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
3 300 см[3*];^мл47,32 ₽156 156 ₽
5
ОКСИБУПРОКАИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
580 см[3*];^мл29,61 ₽17 173,8 ₽
6
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
10 5002,46 ₽25 830 ₽
7
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
8 000 см[3*];^мл0,45 ₽3 600 ₽
8
ТРОПИКАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3020,64 ₽619,2 ₽
9
ТРОПИКАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
10 см[3*];^мл20,78 ₽207,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы