Оказание услуг по техническому сопровождению единой защищенной сети передачи данных Республики Бурятия
Начальная цена8 473 780,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 737,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 847 378,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001935
ИКЗ
262030000711003000100101040016202244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивлева Анастасия Эдуардовна, 7-3012-212444-138, ivlevaae@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW5000 (Base, АП HW5000 Q1) на срок 1 год, уровень Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 518 695 ₽ | 1 037 390 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW2000 4.x (платформа HW2000 Q4) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 459 310 ₽ | 459 310 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Advanced, АП HW1000 Q7) на срок 1 год, уровень Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 227 385 ₽ | 227 385 ₽ |
| 4 | Сертификат активации шт. сервиса обновления баз решающих правил модуля IPS ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Advanced, АП HW1000 Q7) на срок 1 год, уровень Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 90 954 ₽ | 90 954 ₽ |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 189 493 ₽ | 189 493 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 154 750 ₽ | 309 500 ₽ |
| 7 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 34 Штука | 154 750 ₽ | 5 261 500 ₽ |
| 8 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime. (Лицензия на модуль Network Visibility System) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 32 322,5 ₽ | 32 322,5 ₽ |
| 9 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime. (Лицензия на 1 узел мониторинга для модуля NVS) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 40 Штука | 877,5 ₽ | 35 100 ₽ |
| 10 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime. (Лицензия на модуль Policy Management) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 32 322,5 ₽ | 32 322,5 ₽ |
| 11 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime. (Лицензия на 1 узел управления для модуля PM) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 40 Штука | 877,5 ₽ | 35 100 ₽ |
| 12 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Windows на срок 1 год, уровень – Стандартный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 464 Штука | 1 198,5 ₽ | 556 104 ₽ |
| 13 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки уровня Стандартный ПО ViPNet Client for Linux 5 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 113 Штука | 1 164 ₽ | 131 532 ₽ |
| 14 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки уровня Стандартный ПО ViPNet Client 5 U for Android 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 30 Штука | 1 321,5 ₽ | 39 645 ₽ |
| 15 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ