Оказание услуг по вовлечению населения в проведение мероприятий, направленных на реализацию национальных проектов
Начальная цена200 803,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 004,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 040,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001936
ИКЗ
262032600470903260100100490025913244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Республики Бурятия
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление с последующим размещением на телеканале информационных материалов 59.13.12.000 Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 4 Штука | 39 398,24 ₽ | 157 592,96 ₽ |
| 2 | Размещение информационного материала (видеоролика) 59.13.12.000 Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 1 Штука | 14 615,47 ₽ | 14 615,47 ₽ |
| 3 | Изготовление и размещение программы «Интервью» на телеканале 59.13.12.000 Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 1 Штука | 28 595,5 ₽ | 28 595,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ