Поставка держателей/электродов электрохирургический для открытых операций
Начальная цена1 280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный листДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001937
ИКЗ
262032305414803230100103930013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 32. (склад).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 40 000 ₽ | 1 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ