Поставка лекарственного препарата (НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена482 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001938
ИКЗ
262032312667403230100102310012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 9А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дабаев Мунхо Борисович, 7-3012-212444-114, Dabaev@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 800 000 | 0,28 ₽ | 224 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 250 000 | 0,14 ₽ | 175 000 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 000 | 0,83 ₽ | 83 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ