Поставка офисной мебели для нужд Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и судебных участков мировых судей в Республике Бурятия
Начальная цена858 991 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 294,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 899,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001939
ИКЗ
262032650943503260100100680013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабаев Мунхо Борисович, 7-3012-212444-114, Dabaev@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 12 004 ₽ | 24 008 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 15 305 ₽ | 61 220 ₽ |
| 3 | Подставка под монитор 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 7 Штука | 1 671 ₽ | 11 697 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 20 268 ₽ | 20 268 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 11 630 ₽ | 23 260 ₽ |
| 6 | Полка настольная Г-образная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | 16 779 ₽ | 67 116 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 18 079 ₽ | 18 079 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 27 549 ₽ | 27 549 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 11 493 ₽ | 11 493 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 21 050 ₽ | 21 050 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 096 ₽ | 13 096 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 12 309 ₽ | 24 618 ₽ |
| 13 | Полка настольная Г-образная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 16 779 ₽ | 16 779 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 562 ₽ | 9 562 ₽ |
| 15 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 11 493 ₽ | 11 493 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 27 549 ₽ | 27 549 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 9 574 ₽ | 19 148 ₽ |
| 18 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 26 465 ₽ | 26 465 ₽ |
| 19 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 8 172 ₽ | 8 172 ₽ |
| 20 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 7 356 ₽ | 7 356 ₽ |
| 21 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 24 723 ₽ | 24 723 ₽ |
| 22 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 9 171 ₽ | 9 171 ₽ |
| 23 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 14 773 ₽ | 14 773 ₽ |
| 24 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 20 563 ₽ | 20 563 ₽ |
| 25 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 35 094 ₽ | 35 094 ₽ |
| 26 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 37 267 ₽ | 111 801 ₽ |
| 27 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 10 716 ₽ | 192 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ