Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0102200001626001942 опубликован 31.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262031900170703190100100770012120244
Начальная цена866 822,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 341,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001942
ИКЗ
262031900170703190100100770012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Тарбагатайский р-он, с. Тарбагатай, ул. Подгорная 15.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
26 0008,05 ₽209 300 ₽
2
ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
75 г57,64 ₽4 323 ₽
3
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
18 000 г4,61 ₽82 980 ₽
4
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 500 см[3*];^мл40,66 ₽60 990 ₽
5
МЕЛЬДОНИЙ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 500 см[3*];^мл15,18 ₽37 950 ₽
6
НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
3 000 см[3*];^мл30,58 ₽91 740 ₽
7
БРИНЗОЛАМИД+ТИМОЛОЛ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
60 см[3*];^мл386,76 ₽23 205,6 ₽
8
АММИАК
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
2 800 см[3*];^мл0,63 ₽1 764 ₽
9
АМИНОМЕТИЛБЕНЗОЙНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
250 см[3*];^мл132 ₽33 000 ₽
10
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
8 750 см[3*];^мл2,64 ₽23 100 ₽
11
ПАРАФИН ЖИДКИЙ
21.20.10.115 Препараты слабительные
6 000 см[3*];^мл1,98 ₽11 880 ₽
12
ГЛИЦЕРОЛ
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
1 250 см[3*];^мл3,12 ₽3 900 ₽
13
НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,78 ₽39 000 ₽
14
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
4 00011,5 ₽46 000 ₽
15
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
87511,5 ₽10 062,5 ₽
16
ЛОРНОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
80 мг80,3 ₽6 424 ₽
17
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД
21.20.10.232 Анальгетики
1 50011,88 ₽17 820 ₽
18
СУЛЬФАЦЕТАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
44014,85 ₽6 534 ₽
19
ТОЛПЕРИЗОН
21.20.10.225 Миорелаксанты
60 шт25,49 ₽1 529,4 ₽
20
ТОРАСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
60057,75 ₽34 650 ₽
21
НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
75 см[3*];^мл1 507 ₽113 025 ₽
22
ПАПАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
60010,45 ₽6 270 ₽
23
НИКЕТАМИД
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
50 см[3*];^мл27,5 ₽1 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы