Поставка расходных материалов для анализатора мочи AUTION MAX AX-4030.
Начальная цена1 184 072,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 840,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 407,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001945
ИКЗ
262032305414803230100104070010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 32 (склад).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дабаев Мунхо Борисович, 7-3012-212444-114, Dabaev@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 302 Набор | 3 623,28 ₽ | 1 094 230,56 ₽ |
| 2 | Концентрированный промывающий раствор для анализатора мочи Aution МАХ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Упаковка | 14 973,67 ₽ | 89 842,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ