Поставка медицинского оборудования (Дефибриллятор внешний с ручным управлением)
Начальная цена503 877,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 193,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001947
ИКЗ
262032307175303260100101340012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Батожабая, д. 10
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор внешний с ручным управлением 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 503 877,17 ₽ | 503 877,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ