Оказание услуг по изданию и поставке учебников «История нашего края. Бурятия»
Начальная цена12 840 829,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 204,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 284 082,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001954
ИКЗ
262032305729003260100100520015811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
670000, Респ Бурятия, г. Улан-Удэ, Проспект Победы, 18 корп. 1 670000, Респ Бурятия, г. Улан- Удэ, ул. Лысогорская, 85 а 671200, Респ Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, ул. 8 Марта, 1 670010, Респ Бурятия, г. Улан- Удэ, ул. Гагарина, 28 а 671610, Респ Бурятия, Баргузинский район, с. Баргузин, ул. Ленина, 27 671510, Респ Бурятия, Баунтовский район, с. Багдарин, ул. Ленина, 24 671360, Респ Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Советская, 43 671920, Респ Бурятия, Джидинкий район, с. Петропавловка, ул. Терешковой, 7 671430, Респ Бурятия, Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Первомайская, 127 671310, Респ Бурятия, Заиграевский район, п. Заиграево, ул. Советская, 24 671950, Респ Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 60 671050, Респ Бурятия, Иволгинский район, с. Иволгинск, Студенческий кв-л, 13 671200, Респ Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, ул. 8 Марта, 1 671450, Респ Бурятия, Кижингинский район, с. Кижинга, ул. Коммунистическая, 12 671640, Респ Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан, ул. Балдакова, 17 671840 Респ Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Чикойская, 9 671560, Респ Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, ул. Советская, 9 671340, Респ Бурятия, Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы, 20 671260, Респ Бурятия, Прибайкальский район с. Турунтаево ул. Ленина, 60 671710, Респ Бурятия, Северо-Байкальский район, пгт. Нижнеангарск, ул. Рабочая, 127 а 671700, Респ Бурятия, г. Северобайкальск, пр. Ленинградский, 11 671160, Респ Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, ул. Пушкина, 12 671110, Респ Бурятия Тарбагатайский район, с. Тарбагатай, ул. Ленина, 26 а 671010, Респ Бурятия, Тункинский район, с. Кырен, ул. Советская, 5 а 671030, Респ Бурятия, Окинский сойотский мун. округ, с. Орлик, ул. Обручева, 2 а 671410, Респ Бурятия, Хоринский район, с. Хоринск, ул. Ленина, 23 670000, Респ Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 21 670000, Респ Бурятия, г. Улан- Удэ, ул. Ленина 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Содномова Баярма Владимировна, 7-3012-212444-150, sbv@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «История нашего края. Бурятия: 5-й класс: учебник» (авторы Чимитова Д.К., Убеева О.А., Бреславская Т.С.) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 16 827 Штука | 251,17 ₽ | 4 226 437,59 ₽ |
| 2 | «История нашего края. Бурятия: 6-й класс: учебник» (авторы Номогоева В.В., Убеева О.А., Цыренова М.Г., Бреславская Т.С.) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 17 160 Штука | 249,6 ₽ | 4 283 136 ₽ |
| 3 | «История нашего края. Бурятия: 7-й класс: учебник» (авторы Чимитова Д.К., Плеханова А.М., Байкалов Н.С., Бреславская Т.С.) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 17 539 Штука | 246,95 ₽ | 4 331 256,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ