Поставка реагентов для определения гематологических показателей на анализаторе Dymind DH76

Электронный аукцион № 0102200001626001957 опубликован 11.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262030300527003030100101240012120244
Начальная цена598 443,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 922,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001957
ИКЗ
262030300527003030100101240012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
671360, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Советская, д. 38 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Валерьевна, 7-3012-212444-116, iiv@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука10 410,63 ₽156 159,45 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука21 710,7 ₽195 396,3 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка2 039,08 ₽6 117,24 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука16 804,5 ₽117 631,5 ₽
5
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука30 784,8 ₽123 139,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы