Оказание услуг по техническому сопровождению централизованной подсистемы «ЦАМИ» ЕГИСЗ Республики Бурятия
Начальная цена10 450 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 522 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001959
ИКЗ
262032601027603230100100340016203244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Улан-Удэ, ул.Ленина 54
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панькова Арюна Жаргаловна, 7-3012-278134-132, pazh@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению информационной системы «Центральный архив медицинских изображений» Единой государственной системы здравоохранения Республики Бурятия 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Условная единица | 5 225 000 ₽ | 10 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ