Поставка лекарственных препаратов МНН Тезепелумаб, Бозентан для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Электронный аукцион № 0102200001626001960 опубликован 12.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262032305651503260100103680012120323
Начальная цена1 275 162,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 751,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 516,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001960
ИКЗ
262032305651503260100103680012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, зд.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕЗЕПЕЛУМАБ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
22,92 см[3*];^мл31 898 ₽731 102,16 ₽
2
БОЗЕНТАН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
392 шт1 387,91 ₽544 060,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы