Поставка продуктов питания (мясо говядина, мясные субпродукты)
Начальная цена248 967,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 448,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001964
ИКЗ
262030601012603060100100410011011244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Заиграевский район, с.Новая-Брянь, пер.Верховской, 1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ивлева Анастасия Эдуардовна, 7-3012-212444-138, ivlevaae@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 50 Килограмм | 620 ₽ | 31 000 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 45 Килограмм | 506,67 ₽ | 22 800,15 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 40 Килограмм | 486,67 ₽ | 19 466,8 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 210 Килограмм | 836,67 ₽ | 175 700,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ