Ремонт автомобильной дороги от пр. Автомобилистов до дороги в мкр. Матросова
Начальная цена37 779 950,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 377 799,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 333 985,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 777 995,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к обоснованию НМЦК (ЛСР)Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №3 к Контракту (График выполнения работ)Проект контрактаПриложение №2 к Контракту (График финансирования)Описание объекта закупки (Приложение №4 к Контракту)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (с изменениями)Титульный лист с изменениями
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001971
ИКЗ
263030003115103000100100720014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, от пр. Автомобилистов до дороги в мкр. Матросова
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ивлева Анастасия Эдуардовна, 7-3012-212444-138, ivlevaae@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 37 779 950,34 ₽ | 37 779 950,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ