Поставка сывороток диагностических в бактериологическую лабораторию
Начальная цена582 988,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 298,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001978
ИКЗ
262030901565103090100102980012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
671247, Республика Бурятия, Кабанский район, пгт Селенгинск, мкн. Южный, зд. 48 (бактериологическая лаборатория)
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Дабаев Мунхо Борисович, 7-3012-212444-114, Dabaev@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 2 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 858,16 ₽ | 5 858,16 ₽ |
| 3 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 4 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 858,16 ₽ | 5 858,16 ₽ |
| 5 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 858,16 ₽ | 5 858,16 ₽ |
| 6 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 7 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 8 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 517,2 ₽ | 19 034,4 ₽ |
| 9 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 858,16 ₽ | 5 858,16 ₽ |
| 10 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 858,16 ₽ | 5 858,16 ₽ |
| 11 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 858,16 ₽ | 5 858,16 ₽ |
| 12 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 858,16 ₽ | 5 858,16 ₽ |
| 13 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 858,16 ₽ | 5 858,16 ₽ |
| 14 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 858,16 ₽ | 5 858,16 ₽ |
| 15 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 18 295,2 ₽ | 91 476 ₽ |
| 16 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 17 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 18 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 19 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 20 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 21 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 22 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 23 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 24 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 25 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 26 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 27 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 28 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 29 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 30 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 31 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 32 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 33 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 34 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 35 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 36 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 295,2 ₽ | 18 295,2 ₽ |
| 37 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 38 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 39 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 40 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 41 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 517,2 ₽ | 19 034,4 ₽ |
| 42 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 43 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 517,2 ₽ | 19 034,4 ₽ |
| 44 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 45 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 46 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 47 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 517,2 ₽ | 9 517,2 ₽ |
| 48 | Реагенты диагностические для идентификации холерных вибрионов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 646,8 ₽ | 646,8 ₽ |
| 49 | Реагенты диагностические для идентификации холерных вибрионов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 646,8 ₽ | 646,8 ₽ |
| 50 | Реагенты диагностические для идентификации холерных вибрионов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 646,8 ₽ | 646,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ