Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников
Начальная цена331 871,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 318,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001984
ИКЗ
262032304575303260100100240018621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Улан-Удэ, ул. Кирова, д.1, 3 этаж
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Содномова Баярма Владимировна, 7-3012-212444-150, sbv@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский осмотр терапевта 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 53 Человек | 196 ₽ | 10 388 ₽ |
| 2 | Медицинский осмотр психиатра 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 53 Человек | 226 ₽ | 11 978 ₽ |
| 3 | Медицинский осмотр нарколога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 53 Человек | 226 ₽ | 11 978 ₽ |
| 4 | Медицинский осмотр гинеколога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 44 Человек | 310 ₽ | 13 640 ₽ |
| 5 | Медицинский осмотр невролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 53 Человек | 226 ₽ | 11 978 ₽ |
| 6 | Медицинский осмотр стоматолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 53 Человек | 258 ₽ | 13 674 ₽ |
| 7 | Медицинский осмотр дерматовенеролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 53 Человек | 226 ₽ | 11 978 ₽ |
| 8 | Медицинский осмотр оториноларинголога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 53 Человек | 183 ₽ | 9 699 ₽ |
| 9 | аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 373 ₽ | 373 ₽ |
| 10 | вестибулометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 286 ₽ | 286 ₽ |
| 11 | Врач-хирург 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 12 | Врач-офтальмолог 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 47 Человек | 135 ₽ | 6 345 ₽ |
| 13 | Определение полей зрения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 242,67 ₽ | 242,67 ₽ |
| 14 | Острота зрения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 242,67 ₽ | 11 405,49 ₽ |
| 15 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 396 ₽ | 16 632 ₽ |
| 16 | Цитологическое исследование (на атипичные клетки) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 44 Человек | 656 ₽ | 28 864 ₽ |
| 17 | Бактериологическое исследование (на флору) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 44 Человек | 159,33 ₽ | 7 010,52 ₽ |
| 18 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 44 Человек | 1 276 ₽ | 56 144 ₽ |
| 19 | Электрокардиография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 53 Человек | 407,33 ₽ | 21 588,49 ₽ |
| 20 | Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) (включая забор крови) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 53 Человек | 397,67 ₽ | 21 076,51 ₽ |
| 21 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 53 Человек | 170 ₽ | 9 010 ₽ |
| 22 | Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы (включая забор крови) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 53 Человек | 142,67 ₽ | 7 561,51 ₽ |
| 23 | Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови холестерин (включая забор крови) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 53 Человек | 142,67 ₽ | 7 561,51 ₽ |
| 24 | Исследование крови на сифилис (включая забор крови) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 53 Человек | 195,67 ₽ | 10 370,51 ₽ |
| 25 | Определение относительного сердечно-сосудистого русла по шкале сердечно-сосудистого риска SCORE 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 81 ₽ | 567 ₽ |
| 26 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого русла по шкале сердечно-сосудистого риска SCORE 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 46 Человек | 63,25 ₽ | 2 909,5 ₽ |
| 27 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 30 Человек | 880 ₽ | 26 400 ₽ |
| 28 | Анализ на ВИЧ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 29 | Определение HBsAg 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 917 ₽ | 917 ₽ |
| 30 | HCV 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 847,33 ₽ | 847,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ