Оказание услуги по интеграции Системы — 112 Республики Бурятия и Системы -112 г. Москвы для передачи информации об инцидентах с беспилотными воздушными судами в оперативный штаб Единого национального центра по противодействию беспилотным воздушным судам
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001985
ИКЗ
262030000711003000100101080010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 54, кабинет 100. Услуги оказываются удаленно посредством защищенного удаленного доступа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хафизова Ирина Владимировна, 7-3012-212444-117, hiv@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установке и настройке модуля интеграции Системы-112 Республики Бурятия с Системой-112 города Москвы в части передачи информации о беспилотных летающих аппаратах 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 590 000 ₽ | 1 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ