Поставка реактивов для нужд клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена359 258,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 925,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение к ООЗ. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению. Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001989
ИКЗ
262032307484203260100100500012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
670004, РБ, г. Улан-Удэ, ул. Рабочая, 1А, аптечный склад (3 этаж).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 950 ₽ | 19 950 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 900 ₽ | 41 800 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 696,33 ₽ | 7 696,33 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 32 181,67 ₽ | 32 181,67 ₽ |
| 5 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 218,33 ₽ | 3 218,33 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 130 ₽ | 10 260 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 635 ₽ | 5 635 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 39 068,33 ₽ | 39 068,33 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 404 ₽ | 61 212 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 830 ₽ | 38 490 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 49 873,33 ₽ | 99 746,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ