Выполнение работ по инженерным изысканиям, корректировке проектной, рабочей документации линейного объекта «Защита г. Улан- Удэ от затопления паводковыми водами рек Селенга и Уда Республики Бурятия. Этап 4. Строительство защитных сооружений на реке Уда от ж.-д. моста ПК65 до границы города. Левый и правый берег р. Уда»

Электронный аукцион № 0102200001626001992 опубликован 12.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262032308224003260100100960027112414
Начальная цена13 343 478,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 434,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 334 347,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 400 304,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001992
ИКЗ
262032308224003260100100960027112414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения Работ: по месту нахождения Подрядчика (генерального проектировщика). Подрядчик (генеральный проектировщик) доставляет результат выполнения Работ до места нахождения Государственного заказчика: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина д.42.
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Будаева Оюна Александровна, 7-3012-212444-145, boa@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 521 104,08 ₽7 521 104,08 ₽
2
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации
1 Условная единица2 415 617,48 ₽2 415 617,48 ₽
3
Разработка рабочей документации, разработанной на основании проектной документации, получившей положительное заключение государственной экспертизы проектной документации
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица3 406 756,51 ₽3 406 756,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы