Поставка продуктов питания (масло сливочное, рыба и прочие продукты)
Начальная цена528 916,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 445,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001993
ИКЗ
262030601012603060100100400010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Заиграевский район, с.Новая-Брянь, пер. Верховской, 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Валерьевна, 7-3012-212444-116, iiv@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | 1 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 93,33 ₽ | 13 999,5 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 30,4 Килограмм | 373,33 ₽ | 11 349,23 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 150 Килограмм | 520 ₽ | 78 000 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 110 Килограмм | 656,67 ₽ | 72 233,7 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | 250 ₽ | 50 000 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 256,67 ₽ | 51 334 ₽ |
| 8 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 100 Килограмм | 520 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ