Выполнение работ по сбору и очистке водных объектов рыбохозяйственного значения от брошенных орудий добычи (вылова) (30 кв.км)

Электронный аукцион № 0102200001626001997 опубликован 13.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262032300753203260100100240033812244
Начальная цена643 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001997
ИКЗ
262032300753203260100100240033812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сбору и очистке водных объектов рыбохозяйственного значения от брошенных орудий добычи (вылова) (30 кв.км)
38.12.29.000 Отходы опасные прочие
1 Условная единица643 500 ₽643 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы