Оказание услуг по модернизации средств защиты информации

Электронный аукцион № 0102200001626001998 опубликован 13.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262031100025003110100101040010000244
Начальная цена1 441 090,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 205,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 054,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001998
ИКЗ
262031100025003110100101040010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Курумканский район, с. Курумкан, ул. Харпухаевой, д. 30
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука872 741 ₽872 741 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
16 Штука2 843,15 ₽45 490,4 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука11 978,6 ₽47 914,4 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 494,7 ₽2 494,7 ₽
5
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука229 658,85 ₽229 658,85 ₽
6
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
20 Штука2 994,65 ₽59 893 ₽
7
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
20 Штука1 045,35 ₽20 907 ₽
8
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука2 494,7 ₽2 494,7 ₽
9
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
21 Штука4 612,67 ₽96 866,07 ₽
10
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука62 630 ₽62 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы