ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ПЕРТУЗУМАБ
Начальная цена41 466 763,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 414 667,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 073 338,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный листДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001999
ИКЗ
262032305414803230100104200012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 32, 1 этаж (склад медикаментов)
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 570 см[3*];^мл | 11 615,34 ₽ | 41 466 763,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ