Поставка неисключительных прав (продление лицензии) для антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition, сроком на 2 года

Запрос котировок в электронной форме № 0102200001626002000 опубликован 13.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262030901565103090100102240015829244
Начальная цена720 989,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626002000
ИКЗ
262030901565103090100102240015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Кабанский район с. Кабанск пер. Больничный, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
348 Штука2 071,81 ₽720 989,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы